Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Старом Мокшине растят спортсменов

Команда баскетболистов Старомокшинской школы Аксубаевского района (на снимке) стала победителем зонального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В одном из предыдущих номеров наша газета уже писала об этом. Это не удачно сложившееся обстоятельство, а добытая в упорных поединках победа. Тренер баскетбольной дружины - учитель физкультуры Старомокшинской СОШ Раис Бикулов отдал...

Команда баскетболистов Старомокшинской школы Аксубаевского района (на снимке) стала победителем зонального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».


В одном из предыдущих номеров наша газета уже писала об этом. Это не удачно сложившееся обстоятельство, а
добытая в упорных поединках победа. Тренер баскетбольной дружины - учитель физкультуры Старомокшинской СОШ Раис Бикулов отдал работе с детьми более тридцати пяти лет. Это настоящий энтузиаст своего дела, воспитавший не одно поколение любителей спорта и приверженцев активного, здорового образа жизни.
В школе действуют секции по различным видам спорта. Местный спортзал открыт и для молодежи села. Популярны здесь и спортивные баталии между школьниками и студентами, выпускниками этой школы. Словом, физкультурно-спортивная работа в Старомокшинской СОШ ведется на высоком уровне и это приносит плоды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт в школах Татарстана