Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пробег в честь героя

Подведены итоги легкоатлетического пробега Аксубаево-Кривоозерки на призы памяти Героя Советского Союза Г.Г. Романова. На площадь райцентра на старт вышли 120 легкоатлетов. У молодых дистанция была три километра, у бегунов постарше - 12,7 километра. В первой группе победителями среди юношей и девушек стали соответственно Сергей Макаров из Ст.Ильдерякова и Ильзида Хайруллина...

Подведены итоги легкоатлетического пробега Аксубаево-Кривоозерки на призы памяти Героя Советского Союза Г.Г. Романова.


На площадь райцентра на старт вышли 120 легкоатлетов. У молодых дистанция была три километра, у бегунов постарше - 12,7 километра. В первой группе победителями среди юношей и девушек стали соответственно Сергей Макаров из Ст.Ильдерякова и Ильзида Хайруллина из Ст.Ибрайкина.
У юношей, которые продолжили бег до финиша, отличился савгачевец Андрей Липатов. У женщин первой дистанцию прошла Зоя Шихранова.
У мужчин победители определялись по трем возрастным группам. В самой младшей победителем стал Михаил Григорьев из Набережных Челнов, Леонид Васильев из Сидулово-Ерыклов пришел первым среди сорокалетних, у пятидесятилетних не было равных Владимиру Альметкину из Старого Ильдерякова.
Также как и победители, медали и статуэтки бегуна получили самый младший участник забега Данил Сулейманкин, а за волю к победе Николай Краснов, Владислав Мулеев, Петр Прохоров, Андрей Юрков, Григорий Мясников, Радиф Сулейманов, Карина Прохоров, Карина Николаева.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Героя Советского Союза Г.Г. Романова