Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Приз земляка – у земляков

Новоибрайкинские борцы завоевали главный приз на состязаниях по национальной борьбе, посвященных их земляку Мансуру Абдурахманову. Около 80 батыров из Аксубаева, Нового и Старого Ибрайкина, Старых Киязлов, Сунчелеева, Щербени, Карасы встретились на борцовском ковре спортзала школы имени М. Абдурахманова. И не к лицу было новоибрайкинцам упускать шанс, когда и родные стены...

Новоибрайкинские борцы завоевали главный приз на состязаниях по национальной борьбе, посвященных их земляку Мансуру Абдурахманову.


Около 80 батыров из Аксубаева, Нового и Старого Ибрайкина, Старых Киязлов, Сунчелеева, Щербени, Карасы встретились на борцовском ковре спортзала школы имени М. Абдурахманова. И не к лицу было новоибрайкинцам упускать шанс, когда и родные стены помогают. Главный приз у них. Второе место заняла команда борцов из Старого Ибрайкина, а третье - из Старых Киязлов. Состязания состоялись благодаря спонсорам - местного предпринимателя Рамиля Якупова, главы сельского поселения, руководителей спортшколы, райсовета ветеранов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: национальная борьба куреш Мансур Абдурахманов