18+

Аксубаевские пловцы – среди победителей

В Алексеевском районе прошел Открытый Республиканский турнир по плаванию, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Отлично выступили на турнире команда Аксубаевского района. В заплыве на 50 метров брассом Дарина Шарашева показала лучший результат дня и удостоилась «золотой медали».

Самира Емельянова стала серебряным призером на этой же дистанции, она приплыла на финиш третьей в заплыве на 50 метров на спине. Данил Семенов – стал бронзовым призером на этой же дистанции брассом.

Представители плавательного бассейна «Дельфин» стали победителями в эстафетном заплыве. За минимально короткое время преодолели свои дистанции Самира Емельянова, Данил Семенов, Дарина Шарашева и Егор Егоров, обеспечив команде триумфальную победу.