18+

Аксубаевские лыжники оказались на высоте

Успешными были выступления лыжников Аксубаевского района на межмуниципальных соревнованиях в Алексеевске.

Более 100 спортсменов из восьми районов республики участвовали в лыжных гонках. Аксубаевцы оказались на высоте. Первой среди сверстниц преодолела дистанцию пять километров воспитанница Спортивной школы Ляля Бикушева. На дистанции 10 километров Рамис Бикушев также финишировал первым, Айрат Шарифуллин – вторым. Зоя Шихранова стала вторым призером в забеге на пять километров в возрастной категории 50-59 лет, Станислав Герасимов также на втором месте на 10 километров в своей возрастной группе. Дмитрий Бульбов среди юношей 2008 года рождения на дистанции пять километров показал третий результат. Леонид Воркунов не оставил шансов на победу своим соперникам по лыжне - ветеранам спорта – добился лучшего результата дня.

Фото из архива Спортивной школы Аксубаева.