Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевские лыжники – на «Сергиевской лыжне»

Команда лыжников Староибрайкинской средней школы участвовала в традиционных спортивных соревнованиях «Сергиевская лыжня» состоявшихся в Самарской области. География участников «Сергиевской лыжни-2013» была весьма обширна. В морозный, солнечный день на трассу вышли спортсмены из десяток муниципальных районов и городов области, а также приехали продемонстрировать свое мастерство и гости из республики Татарстан и...

Команда лыжников Староибрайкинской средней школы участвовала в традиционных спортивных соревнованиях «Сергиевская лыжня» состоявшихся в Самарской области.


География участников «Сергиевской лыжни-2013» была весьма обширна. В морозный, солнечный день на трассу вышли спортсмены из десяток муниципальных районов и городов области, а также приехали продемонстрировать свое мастерство и гости из республики Татарстан и Оренбургской области. И представителя Аксубаева не подкачали. Среди участников 2000 года рождения на дистанции 3 км. воспитанница трененра Раиса Бикушева Чулпан Нугуманова заняла третье место. Сам Раис Бикушев, участвуя в лыжных гонках на 5 км. среди мужчин 40-44 лет, на финиш пришел вторым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: лыжники