Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Профессии и профессионалы

Аксубаевский механизатор отмечен республиканским ведомством

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ награжден механизатор ООО «Аксу Агро» Евгений Леонтьев.

Министерскую Грамоту ему вручил глава района Камиль Гилманов на итоговом заседании совета района под аплодисменты целого зала депутатов и приглашенных лиц. Такой чести удостаиваются лучшие представители отраслей.

Механизаторский стаж у Евгения Николаевича – 22 года. В родной колхоз имени Энгельса устроился в 1995 году, вернувшись со службы в Советской армии. За его плечами была и учеба в Аксубаевском СПТУ-88. С того времени земледелец трудится в сельхозпроизводстве.

– Евгений Леонтьев –трудолюбивый, добросовестный работник, – характеризует директор филиала «Мюд» сельхозпредприятия «Аксу Агро» Газим Шарапов. – Он – механизатор высокого класса, ему можно доверить любое задание – выполнит на совесть.

Цикл земледельческих работ для него начинается с внесения удобрений на поля. Во время посевной перевозит зерно к агрегатам. В летнее время занят на кормопроизводстве – перевозит зеленую массу на места складирования. В течение всего сезона он напряженно трудится на разных работах и добивается высоких результатов. И так – в течение двух десятков лет. За это время к трудолюбию добавился практический опыт и навыки.

По итогам сельскохозяйственных работ Евгений Николаевич неоднократно становился победителем. За достигнутые успехи его награждали ценными подарками, Почетной грамотой главы района, Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев