Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Аксубаевском районе выбрали лучшего классного

Всего в конкурсе «Классный руководитель года» участвовали 28 педагогов района, в финал муниципального этапа прошли восемь из них. В третьей школе райцентра они показали внеклассные мероприятия, представили свое хобби и методы организации воспитательного процесса. Приветствовали конкурсантов и гостей праздника начальник отдела образования Амина Валиуллина, ее заместитель Гульнур Идиятова, директор методического...

Всего в конкурсе «Классный руководитель года» участвовали 28 педагогов района, в финал муниципального этапа прошли восемь из них. В третьей школе райцентра они показали внеклассные мероприятия, представили свое хобби и методы организации воспитательного процесса.


Приветствовали конкурсантов и гостей праздника начальник отдела образования Амина Валиуллина, ее заместитель Гульнур Идиятова, директор методического центра Дмитрий Павлов.
- Участие в подобных конкурсах - это выбор новых ценностей, покорение новых вершин, - сказала Амина Валиуллина. - Для того и существуют конкурсы, чтобы приостановиться, оглянуться, чтобы острее почувствовать важность и ответственность перед людьми и перед делом, которому каждый из вас решил посвятить свою жизнь. Я поздравляю всех с праздником, а победителю желаю достойно представить наш район в республике.
Наступил долгожданный момент награждения. Обладателями номинаций стали: «Новатор» - Татьяна Удиярова (АСОШ №2), «Педагогическая выразительность» - Оксана Чернова (Старотимошкинская СОШ), «Перспектива» - Наталья Карпова (Староильдеряковская СОШ), «Интеллект» - Роза Хайбуллина (Новодемкинская СОШ), «Творческая личность» - Талия Ахметвалиева (Новоузеевская СОШ).
Призеры муниципального этапа - Танзиля Сафиуллина (Чувенорускинская СОШ), и Надежда Рябова (АСОШ №3). И, наконец, звучит имя победителя. Это Татьяна Семеновна Карпова - учитель начальных классов Аксубаевского лицея.
- Для меня это очень неожиданно, - призналась потом Татьяна Семеновна, - я впервые участвую в подобном конкурсе. Но у меня была колоссальная поддержка со стороны моих коллег, нашего завуча Татьяны Васильевны Прохоровой. Это результат нашего общего труда и стремления.
Призерам и победителю вручены грамоты и сертификаты на получение гранта главы района. Всем участникам представители школ подарили цветы и памятные подарки. И Гульнур Идиятова, и Дмитрий Павлов, и все участники конкурса поблагодарили методиста ИМЦ Гулькей Хайруллину, коллектив третьей школы и ее руководителя Замилю Валееву за хорошую организацию мероприятия.
Татьяне Карповой предстоит участие в республиканском конкурсе. Предыдущий победитель районного тура Галина Зайцева (Старомокшинская СОШ) заняла четвертое место в республике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: педагоги конкурс