Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Обратная связь

Студенты Аксубаевского техникума пришли на помощь ветерану

Добрые дела всегда имеют отклик.

Ветеран образования Николай Янилкин обратился в редакцию с просьбой рассказать о помощи студентов Аксубаевского техникума.

Он отметил, что молодые люди не раз приходили ему на помощь, выполняя различные работы по хозяйству и даже помогая с уборкой снега в зимний период.

– В техникуме я не раз встречался с ребятами, рассказывал им о славной истории района, о героях-фронтовиках. С представителями этого образовательного учреждения у меня сложились добрые отношения.. Студенты не раз помогали мне в хозяйских делах, убирали снег в зимний период. На днях я затеял ремонт в доме и мне понадобилась помощь в разборке печки. На мою просьбу откликнулись студенты-активисты общественной организации «Движение Первых» под руководством Татьяны Убейкиной. Это Глеб Тимочкин, Кирилл Ильин, Алексей Антонов, Станислав Петрянкин, Роберт Сафаров и Антон Лебедев. Ребята крепкие, умелые, поработали дружно – печку разобрали, кирпичи сложили во дворе.

Я от души благодарен этим парням за готовность прийти на помощь. Именно такие поступки делают мир лучше. Хочется выразить признательность руководителю общественной организации «Движение Первых» Татьяне Убейкиной, директору АТУТ Фаргату Аюпову, его заместителю Алевтине Ендерюковой за воспитание в молодежи уважения к людям старшего поколения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев