Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Аксубаевские медсестры поднимут на ноги любого

В редакцию поступил звонок с просьбой рассказать о мастерстве работников районной больницы.

Массаж – способ воздействия руками на мягкие ткани и кожу человека, улучшающий состояние его здоровья. Таково определение этой профессии в медицинских источниках.

Массажем как способом снятия боли и напряжения мышц пользовались еще в глубокой древности. И в Древнем Египте пытались снимать боль при помощи поглаживаний, растирания и разминания места ее дислокации. Восточные целители Авиценна и Гиппократ в своих трудах тоже рекомендовали массаж как средство оздоровления организма.

– К чему эта информация? – может подумать наш читатель.

А дело в том, что в редакцию поступил звонок с просьбой рассказать о мастерстве массажиста районной больницы Эльмиры Ванчуриной.

– Эльмира Керамутдиновна любого поднимет на ноги, – сообщила нам в телефонном разговоре Марина Иванова. – простите за каламбур, но под ее пальцами оживет самый тяжелый больной. Это я испытала на себе. Уверена, что на ноги я встала во многом благодаря именно ей. И, конечно же, еще тому, что в нашей районной больнице каждый медработник, будь то врач или медсестра, четко исполняет свои профессиональные функции.

2Vtzqwzu3gQ

Особо хотелось бы отметить Елену Яругину, которая все делает с такой улыбкой, что невозможно остаться больной. Она не дает нам забывать, когда следует проходить диспансеризацию, когда наступает срок той или иной прививки.

Одним словом, с такими специалистами нам не страшны никакие болезни.

Завтра – Международный женский день 8 марта и, поздравляя наших милых медицинских работников с этим весенним праздником, желаю здоровья, которое им нужно для того, чтобы были здоровы мы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев