Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцы приняли участие в республиканском торжестве по случаю Дня защитника Отечества

Торжественное мероприятие, объединившее татарстанских защитников Отечества прошло в Большом концертном зале им. Сайдашева.

В нем приняли участие Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и советник Раиса РТ Минтимер Шаймиев. В канун праздника состоялось чествование и награждение государственными наградами. Раис Республики наградил военнослужащих орденом Мужества, медалями «За отвагу», медалями ордена «За заслуги перед РТ», «За доблестный труд», «100 лет образования ТАССР».

Делегация Аксубаевского района тоже приняла участие в торжестве и вернулась из столицы с массой впечатлений. Ими поделился представитель «Морского собрания» Флен Зайнуллин:

2Vtzqwzu3gQ

– Нет слов, чтобы выразить в полной мере благодарность главе района Камилю Камаловичу и руководству района, заместителю руководителя исполкома Сергею Александрову за организацию для нас этой поездки. Торжество прошло в БКЗ Сайдашева, празднование в Корстоне. Мы встретились со многими друзьями из разных городов и районов Татарстана по «Морскому собранию», общественной работе, с которыми вместе общаемся в последнее время по организации гуманитарной помощи. Очень приятная и теплая получилась встреча. Отдохнули и зарядились позитивом на дальнейшую работу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев