Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Защитили честь района

Десять представителей нашего района приняло участие в прошедшем 3 Съезде предпринимателей, темой которого стало определение приоритетов стратегического развития предпринимательства Республики Татарстан. Это возглавлявший делегацию заместитель руководителя исполкома по экономике Раис Галлиев, Иван Шугаев, Николай Иванов, глава крестьянского хозяйства Марат Сафин, Рамиля Киямова, Рустам Замилов, Мансур Рафиков, Марс Гимадиев, Евгений Казаков...

Десять представителей нашего района приняло участие в прошедшем 3 Съезде предпринимателей, темой которого стало определение приоритетов стратегического развития предпринимательства Республики Татарстан.



Это возглавлявший делегацию заместитель руководителя исполкома по экономике Раис Галлиев, Иван Шугаев, Николай Иванов, глава крестьянского хозяйства Марат Сафин, Рамиля Киямова, Рустам Замилов, Мансур Рафиков, Марс Гимадиев, Евгений Казаков и Расима Сабитова.
Кроме предпринимателей малого, среднего и крупного бизнеса, в работе съезда приняли участие представители государственных органов, банки и финансовые организации, научные учреждения, общественные организации РФ, РТ и иностранных государств, вузы.
На состоявшейся в рамках съезда выставке продукции малого и среднего бизнеса республики были представлены и изделия двух предприятий нашего района - Аксубаевского производственного предприятия и ИП Евгения Казакова. Что отрадно, Президент РТ Рустам Миннеханов, остановившись у экспозиций нашего района, которые представляли технолог производственного предприятия Рабига Халилова и Евгений Казаков, пообщался с ними, и по его словам было видно, что изделия наших мастеров ему понравились.
По итогам работы секций, на которых прошло обсуждение вопросов дальнейшего развития малого и среднего предпринимательства, привлечения в него молодежи, особенно сельской, механизмов его поддержки и взаимодействия с крупным бизнесом, поддержки банками, была выработана соответствующая резолюция.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев