Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выпускной на центральной площади Аксубаева

Вечером 24 июня выпускники праздновали окончание школы. Районный выпускной проходил на центральной площади, в самом главном месте Аксубаева. Как и обещали организаторы выпускного, действие было совсем непохожим на типичные школьные посиделки в актовом зале. Поздравили ребят руководство района и отдела образования. Золотые медали отличники получили из рук главы района Камиля...

Вечером 24 июня выпускники праздновали окончание школы. Районный выпускной проходил на центральной площади, в самом главном месте Аксубаева.


Как и обещали организаторы выпускного, действие было совсем непохожим на типичные школьные посиделки в актовом зале. Поздравили ребят руководство района и отдела образования. Золотые медали отличники получили из рук главы района Камиля Гилманова.

Не остались без внимания призеры и победители олимпиад, конкурсов и соревнований.

Площадь буквально расцвела от обилия цвета нарядов выпускниц.
- Вероника, сфоткай меня! - пытается обратить на себя внимание одноклассницы темноволосая девушка в красном платье.
Другую, в салатовом асимметричном платье снимает на телефон родственница. Многие взрослые носят в руках дождевики - чтоб прикрыть своих выпускников, если вдруг ливанет. Но небо осталось чистым.
Кстати, в этом году на выпускном гораздо меньше девушек в пышных платьях с кринолинами. Зато в моде шлейф, который пристегнут сзади к юбке.
Еще одно отличие от прошлогоднего праздника - множество зрителей. Зал районного Дома культуры все же тесен для желающих лицезреть бал выпускников.


Отдел культуры подготовил концертные номера. Под веселые мотивы вчерашних школьников не устояли и пританцовывали даже обычно строгие преподаватели. Приятно смотреть, как веселятся педагоги.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев