Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выходец из Аксубаевского района – сенатор

Руководство и учащиеся Кривоозерской школы Аксубаевского района встретились «за круглым столом» с членом Совета Федерации РФ, земляком Валерием Васильевым. До классного парламентского часа, на который сенатор пришел заранее, директор Кривоозерской школы Наталья Воронина вместе с ним осмотрели классные кабинеты. Валерий Николаевич остался довольный увиденным. - Благодаря поддержке главы района Камиля...

Руководство и учащиеся Кривоозерской школы Аксубаевского района встретились «за круглым столом» с членом Совета Федерации РФ, земляком Валерием Васильевым.


До классного парламентского часа, на который сенатор пришел заранее, директор Кривоозерской школы Наталья Воронина вместе с ним осмотрели классные кабинеты. Валерий Николаевич остался довольный увиденным.
- Благодаря поддержке главы района Камиля Гилманова, начальника РОО Амины Валиуллиной, - сказала гостю директор школы, - сделано многое. Но и текущих дел остается немало.
Встреча сенатора с учащимися школы прошла в виде «круглого стола» и ознакомительного разговора «вопрос-ответ».
Со стороны администрации школы был составлен видеоряд жизни земляка Валерия Васильева, который родился в Кривоозерках, получил образование и путевку в большую жизнь.
С начала 90-х - предприниматель. В связи с основной деятельностью переезжает в город Иваново. Здесь он проявляет себя не только как общественный деятель. Он становится одним из лидеров партии «Единая Россия». Жители Ивановской области доверили ему членство в Совете Федерации.
Валерий Николаевич рассказал о работе Совета, о своей жизни и многом другом. Школьники задавали вопросы, на которые сенатор подробно отвечал.
-Я найду время в насыщенной программе своих дел и еще раз встречусь с коллективом школы, - пообещал в конце беседы Валерий Васильев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Валерий Васильев