Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выбирал мультиварку - унес зернодробилку

Недавно в отдел Аксубаевской полиции обратился с заявлением предприниматель из райцентра. С прилавка его магазина пропала зернодробилка. Раскрыть преступление помогла камера видеонаблюдения, зафиксировавшая факт кражи. В объективе - суцруги, прогуливающиеся в отделе бытовой техники, присматривающие мультиварку. Продавец периодически отвлекается, демонстрируя им товар. Вот тут-то предприимчивый мужчина и умыкнул зернодробилку. Видимо,...

Недавно в отдел Аксубаевской полиции обратился с заявлением предприниматель из райцентра.


С прилавка его магазина пропала зернодробилка. Раскрыть преступление помогла камера видеонаблюдения, зафиксировавшая факт кражи. В объективе - суцруги, прогуливающиеся в отделе бытовой техники, присматривающие мультиварку. Продавец периодически отвлекается, демонстрируя им товар. Вот тут-то предприимчивый мужчина и умыкнул зернодробилку. Видимо, камеру он не видел, зато видела она его.
- Просмотрев запись наши сотрудники узнали выносившего неоплаченный товар мужчину, - прокомментировал заместитель начальника полиции Владимир Семенов. - Сразу выехали по адресу его проживания, он уже дал признательные показания, в отношении него возбудили уголовное дело.
Кстати, стоимость зернодробилки - 2750 рублей. И это даже не идет в сравнения с запачканной совестью.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев