Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встречи с трудовыми коллективами

Параллельно с заседаниями представительных органов сельских поселений глава района Камиль Гилманов встречается с трудовыми коллективами организаций, предприятий райцентра. Первую встречу Камиль Гилманов вместе с заместителем руководителя исполкома по экономическим вопросам Раисом Галиевым провели с врачами и медперсоналом ЦРБ. На встрече с работниками больницы глава района рассказал о задачах, стоящих перед...

Параллельно с заседаниями представительных органов сельских поселений глава района Камиль Гилманов встречается с трудовыми коллективами организаций, предприятий райцентра.


Первую встречу Камиль Гилманов вместе с заместителем руководителя исполкома по экономическим вопросам Раисом Галиевым провели с врачами и медперсоналом ЦРБ. На встрече с работниками больницы глава района рассказал о задачах, стоящих перед муниципальным образованием. Он говорил о мерах по улучшению социально-экономического положения населения и о необходимости улучшения оказываемых медицинских услуг со стороны работников ЦРБ. Об экономическом положении и состоянии дел в ЦРБ говорил Раис Галиев. С отчетом о проделанной за год работе перед собравшимися выступил главврач райбольницы Марат Юсупов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаевская ЦРБ