Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Встреча в школе

Отнюдь не случайно на мероприятие, посвященное Великой Отечественной войне, учителя Аксубаевского лицея пригласили Александра Заварихина. Поэт и художник, А.В.Заварихин испытал, вынес на себе все ее тяготы, которые в немалой степени способствовали его гражданскому становлению. А стихи его рождают самые лучшие чувства к родине, способствуя патриотическому воспитанию. С огромным вниманием слушали...

Отнюдь не случайно на мероприятие, посвященное Великой Отечественной войне, учителя Аксубаевского лицея пригласили Александра Заварихина.


Поэт и художник, А.В.Заварихин испытал, вынес на себе все ее тяготы, которые в немалой степени способствовали его гражданскому становлению. А стихи его рождают самые лучшие чувства к родине, способствуя патриотическому воспитанию. С огромным вниманием слушали девятиклассники школы рассказ педагога Светланы Перовой о жизненном пути А.В.Заварихина, и с не меньшим интересом - воспоминания самого гостя, который прочел и несколько своих стихов. Во встрече, кроме педагогов школы, приняли участие и бывшие коллеги журналиста, художника и поэта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: А.В.Заварихин