В Военном комиссариате Республики Татарстан сообщили, что граждане, подписавшие контракт и проходящие обучение в учебных центрах, будут получать ежемесячные выплаты.
Размер этих выплат будет находиться в диапазоне от 30 000 до 45 000 рублей и будет зависеть от звания, должности в воинском подразделении, стажа службы и других дополнительных надбавок, связанных с местом службы.
Офицер пункта отбора на контрактную службу в Казани, Егор Горячев, дополнительно уточнил, что при подписании контракта с Министерством обороны Российской Федерации военнослужащий также имеет право на единовременную выплату в сумме 195 тысяч рублей.
Кроме того, ДОСААФ Республики Татарстан выплачивает дополнительно 205 тысяч рублей за приобретение востребованных профессиональных навыков.
Нет комментариев