Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане завоют сирени тревоги (+ памятка как вести себя при этом)

Во вторник, 9 апреля, с 10 до 12 часов в Татарстане проводится техническая проверка системы оповещения населения. Не станет исключением и Аксубаевский район. В указанный период времени будут включены электросирены. Просим соблюдать спокойствие и порядок! СПРАВКА. Сирены и прерывистые гудки предприятий и транспортных средств означают сигнал гражданской обороны: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»....

Во вторник, 9 апреля, с 10 до 12 часов в Татарстане проводится техническая проверка системы оповещения населения.


Не станет исключением и Аксубаевский район. В указанный период времени будут включены электросирены. Просим соблюдать спокойствие и порядок!

СПРАВКА. Сирены и прерывистые гудки предприятий и транспортных средств означают сигнал гражданской обороны: «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». Услышав его, немедленно включите «Радио России» и телеканал «Россия 1», слушайте сообщения Главного Управления МЧС РФ по РТ. Оказавшись в районе чрезвычайной ситуации, Вы должны проявлять выдержку и самообладание, не поддаваться панике. Помните: пожарно-спасательные подразделения уже действуют для того, чтобы спасти Вас. Телефон Единой службы спасения с мобильного: 112.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГО сирены