Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Новости

В Татарстане пройдет Всероссийский День правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября в стране отмечают Всероссийский день правовой помощи детям.

В этот день Министерством юстиции РТ будут организованы мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи.

Жителям Татарстана предоставят квалифицированную правовую помощь по проблемам, которые относятся к защите прав и законных интересов детей.
20 ноября у татарстанцев будет возможность обратиться к спецаистам Минюста республики, Главного бюро медико-социальной экспертизы по РТ, Министерства образования и науки РТ, Минздрава РТ, а также Министерства труда, занятости и соцзащиты РТ. Помимо этого, на вопросы граждан ответят представители нотариальной палаты РТ, а также адвокатской палаты РТ.

В Министерстве юстиции подчеркнули, что помощь направлена на достижение результата – гражданам помогут составлять документы, с ними проведут консультации в устной и письменной форме. День правовой помощи пройдет в понедельник, 20 ноября, в семейной гостинице «Семья вместе» с 16.00 до 18.00. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(843)222 61 03.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев