Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане объявили конкурс "Мы – граждане России"

Продолжается прием заявок на Республиканский творческий конкурс «Мы граждане России» среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые граждане с ограниченными возможностями (все категории инвалидности) в возрасте от 7 до 30 лет. Конкурс проводится по трем номинациям: литературный конкурс «Выбираем сердцем и...

Продолжается прием заявок на Республиканский творческий конкурс «Мы граждане России» среди детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями.


Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые граждане с ограниченными возможностями (все категории инвалидности) в возрасте от 7 до 30 лет.
Конкурс проводится по трем номинациям: литературный конкурс «Выбираем сердцем и стихом», художественный «Рисуем выборы», декоративно-прикладного искусства «Я - будущий избиратель». Темы конкурса: «Мой голос - моей Родине», «Выборы в истории моей страны, выборы в истории моей семьи», «Я - гражданин России», «Мой Татарстан», «Выбираю будущее». Для участия в конкурсе надо представить работы в центральную библиотеку. Лучшие будут направлены в Казань.
Подробную информацию о конкурсе можно получить в Аксубаевской центральной библиотеке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: люди с ограниченными возможностями