Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В школах Аксубаевского района завершилась антинаркотическая акция

Завершился 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», объявленной 14 марта.

В рамках мероприятия « Сообщи, где торгуют смертью» в школах Аксубаевского района прошли уроки -лекции, направленные на профилактику употребления наркотических средств среди учащихся среднего и старшего звена, и о здоровом образе жизни– в начальных классах.
В Новотимошкинской основной школе беседу "Об опасности употребления психотропных и наркотических веществ провела фельдшер Светлана Анорьева.
–Неоценимое счастье в жизни любого человека – здоровье, – сказала фельдшер. –Каждому присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Для этого необходимо всего лишь вести здоровый образ жизни.
Совместное мероприятие школы и медицинского учреждения было организовано не только с целью формирования негативного отношения учащихся к психотропным средствам, и повышения уровня их осведомленности о негативных последствиях этого.
Не менее важным стало информирование школьников об ответственности за участие в незаконном обороте наркотических средств.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев