В Казани пройдёт хоккейный турнир среди исламских стран
С 11 по 15 мая в Казани состоится второй международный хоккейный турнир среди исламских стран, организованный организацией развития хоккея исламских стран в партнерстве с хоккейным клубом «Ак Барс».
Мероприятие будет проведено в рамках форума "Россия – исламский мир: KazanForum", и вход на него будет свободным, как сообщили организаторы.
В турнире примут участие восемь мужских команд из различных исламских стран, включая сборную Республики Татарстан. Ожидается участие более 140 спортсменов, а также руководства федераций хоккея стран Организации исламского сотрудничества.
За пять игровых дней на льду "Татнефть Арены" будет проведено 20 матчей, разделенных на две игровые группы по уровню мастерства: А и В. Первый матч турнира состоится 11 мая в 11:00, а все игры будут транслироваться на YouTube-канале организации.
Заявки на аккредитацию для представителей СМИ будут приниматься до 1 мая по адресу электронной почты: adihic-official@yandex.ru.
Расписание игр:
11 мая
11:00 Кыргызстан + Турция – Казахстан («Татнефть Арена», главный лёд)
11:00 Монголия + Пакистан – Иран («Татнефть Арена», малый лёд)
15:00 Ливан – РТ («Татнефть Арена», главный лёд)
15:00 Бахрейн – Азербайджан («Татнефть Арена», малый лёд)
12 мая
11:00 Кыргызстан + Турция – Ливан («Татнефть Арена», главный лёд)
11:00 Монголия + Пакистан – Азербайджан («Татнефть Арена», малый лёд)
15:00 Казахстан – РТ («Татнефть Арена», главный лёд)
15:00 Иран – Бахрейн («Татнефть Арена», малый лёд)
13 мая
11:00 Казахстан – Ливан («Татнефть Арена», главный лёд)
11:00 Монголия + Пакистан – Бахрейн («Татнефть Арена», малый лёд)
15:00 РТ – Кыргызстан + Турция («Татнефть Арена», главный лёд)
15:00 Иран – Азербайджан («Татнефть Арена», малый лёд)
14 мая
11:00 1 место А – 4 место А («Татнефть Арена», главный лёд)
11:00 1 место В – 4 место В («Татнефть Арена», малый лёд)
15:00 2 место А – 3 место А («Татнефть Арена», главный лёд)
15:00 2 место В – 3 место В («Татнефть Арена», малый лёд)
15 мая
11:00 Матч за 3 место группы А («Татнефть Арена», главный лёд)
11:00 Матч за 3 место группы В («Татнефть Арена», малый лёд)
18:30 Финал группы А («Татнефть Арена», главный лёд)
18:30 Финал группы В («Татнефть Арена», малый лёд).
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев