В Казани пройдет спортивно-патриотический фестиваль «Zа будущее»
Новости

В Казани пройдет спортивно-патриотический фестиваль «Zа будущее»

В воскресенье в казанском спортивном комплексе «Бустан» состоится масштабный спортивно-патриотический фестиваль «Zа будущее».

Торжественное открытие мероприятия запланировано на 12:00 по московскому времени.

Центральными событиями фестиваля станут республиканские турниры по универсальному бою и смешанным единоборствам (ММА), в которых примут участие сильнейшие спортсмены региона.

Организаторы отмечают, что фестиваль направлен на популяризацию спорта и здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи, а также поддержку татарстанских спортсменов. По их словам, мероприятие представляет собой не просто соревнования, а демонстрацию силы воли и характера спортсменов, а также важный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Фестиваль проводится при поддержке Общественной палаты РТ, Министерства спорта республики, региональных отделений спортивных федераций и республиканского ресурсного центра поддержки социально ориентированных НКО.

Фото: филиал Российского союза боевых искусств по Республике Татарстан.


Нет комментариев