Реклама
Новости
В Казани 30 августа пройдет гала-концерт фестиваля «Наше время – Безнең заман»
30 августа в Казани на площади у театра имени Г. Камала состоится гала-концерт ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи «Наше время — Безнең заман».
В нем примут участие около 300 работников разных отраслей.
Планируется выступление коллективов ГБУ «Безопасность дорожного движения», исполнителей из «КАМАЗа», «Аммония», «Татэнерго», Казанского авиационного завода им.Горбунова, Казанского государственного казенного порохового завода и других.
Программа посвящена Году национальных культур и традиций в РТ.
Мероприятие начнется возле театра Камала в 14:00. Вход – бесплатный.
В прошлом сезоне в фестивале «Наше время – Безнең заман» приняли участие 185 предприятий, организаций и учреждений, более 1600 участников, информирует пресс-служба фестивального движения.
Обширная праздничная программа подготовлена в Казани на День города и республики. В том числе – ледовое шоу команды Евгения Плющенко, открытие парка у набережной Ноксы, оперный фестиваль «Казанская осень», праздничная программа у Центра семьи «Казан» и другие. В 22.00 над акваторией Казанки запустят музыкальный фейервер.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев