Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В исполкоме Аксубаевского района обсудили план празднования Дня Победы

В честь 78-ой годовщины Победы в ВОВ будут организованы торжественный митинг, парад Победы и возложение венков к памятнику павшим землякам.

В этом году количество участников, шествующих в церемонии возложения венков организаторы просят сократить до 4-6 человек от каждой организации. Парад пройдет с участием сотрудников органов внутренних дел, ветеранов всех родов войск, участников Афганской, Чеченской войн и других локальных конфликтов, студентов техникума и учащихся школ района.

В честь годовщины Победы на площади стартует и традиционный легкоатлетический пробег Аксубаево – Кривоозерки.

В целях безопасности проведения массового мероприятия будет организован пропускной режим на центральную площадь. Жителей райцентра убедительно просят по возможности отказаться от передвижения на автотранспорте и прийти на парад пешком, чтобы не создавать аварийных ситуаций на дорогах и не организовывать стихийных парковок в центре поселка.

Граждан просят быть бдительными и внимательными – в случае обнаружения подозрительных предметов необходимо сообщить о них сотрудникам полиции либо по телефонам 020, 112.

Полицейские напомнили, что законом запрещено снимать праздничные мероприятия и даже просто вести съемки местности при помощи квадрокоптеров, дронов, в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев