Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В добрый путь,аксубаевские выпускники

Для вас наступил торжественный момент. Он одновременно грустный и радостный, потому что вы расстаетесь со школой - своим вторым домом. Но этот вечер - обнадеживающий и счастливый, потому что с сегодняшнего дня перед вами открыты все пути, вы вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам не знать уныния, с каждой ступенью...

Для вас наступил торжественный момент. Он одновременно грустный и радостный, потому что вы расстаетесь со школой - своим вторым домом. Но этот вечер - обнадеживающий и счастливый, потому что с сегодняшнего дня перед вами открыты все пути, вы вступаете во взрослую жизнь. Желаю вам не знать уныния, с каждой ступенью двигаться вверх и добиваться новых вершин. Я благодарю педагогов района. Вы вкладываете в учеников не только знания, но и сердце, и душу, воспитываете настоящих аксубаевцев, которые будут трудиться на благо нашего района, республики.
Камиль Гилманов, глава Аксубаевского муниципального района.

***


Дорогие выпускники, хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеюсь, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Пусть и дальнейший ваш пусть пройдет так же ярко и незабываемо, как и выпускной бал. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору профессии и не забывайте своих школьных друзей и учителей. Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!
Амина Валиуллина, начальник отдела образования Аксубаевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев