В День семьи, любви и верности аксубаевская редакция наградила победителей конкурса «Наша дружная семья»
В онлайн-конкурсе детских рисунков "Наша дружная семья" приняли участие дети младше 10 лет.
В онлайн-конкурсе детских рисунков "Наша дружная семья" приняли участие дети младше 10 лет.
В преддверии 8 июля – Дня семьи, любви и верности филиал АО «ТАТМЕДИА» РГ «Сельская новь» на сайте aksubayevo.ru провел онлайн-конкурс детских рисунков «Наша дружная семья», для участия в котором юным художникам необходимо было нарисовать картину, которая передает теплоту, любовь и нежные чувства, царящие в семье. По условиям конкурса принимались работы детей младше 10 лет.
В ходе голосования, которое проходило с 1 по 7 июля, читатели выбрали 3 победителей – Шуркину Аурелию, Максимову Аксинию и Мясникову Маргариту. Васикова Екатерина заняла почетное 4 место.
Получать свои призы Аурелия и Аксиния пришли вместе с родителями.
Набравшая больше всего голосов (115) семилетняя Аурелия любит танцевать и рисовать. Она учится в Аксубаевской СОШ №3.
«Рисунок "Моя семья" выполнила акварелью и гуашью. Я нарисовала папу, маму, сестру и себя. Мы отдыхаем на опушке леса. Красные сердечки говорят о том, что я всех люблю. Всех поздравляю с Днем семьи!», - отметила Аурелия.
Девятилетняя Аксиния по итогам голосования набрала 91 голос и стала нашим вторым победителем.
Аурелия и Аксиния отметили, что в конкурсе участвовали с большим удовольствием. Юные художницы получили в награду наборы для рисования.
Награждение Мясниковой Маргариты и Васиковой Екатерины состоится позже.
Спонсором конкурса выступил магазин канцелярских товаров «Грифель».
Срок акции: с 22 июня 2020 года по 8 июля 2020 года.
Реклама 0+
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Галерея
Оставляйте реакции
Конкурсы:

22 июня 2020 - 14:30
Нет комментариев