Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Аксубаевцам в День Республики преподнесли в подарок дом ветерана, линию уличного освещения, клуб, библиотеку и ФАП

День республики в Аксубаевском районе отметили праздничными событиями. В райцентре Аксубаево сдали в эксплуатацию дом ветеранов для вдовы ветерана Великой Отечественной войны Зарифуллы Салаватуллина - 82-летней Каусарии Нурулловны. Вторым большим объектом стала сдача в эксплуатацию уличного освещения по улице Толстого и Золина, общей протяженностью 3 километра. И третьим объектом стал...

День республики в Аксубаевском районе отметили праздничными событиями.


В райцентре Аксубаево сдали в эксплуатацию дом ветеранов для вдовы ветерана Великой Отечественной войны Зарифуллы Салаватуллина - 82-летней Каусарии Нурулловны. Вторым большим объектом стала сдача в эксплуатацию уличного освещения по улице Толстого и Золина, общей протяженностью 3 километра. И третьим объектом стал Многофункциональный центр в деревне Урмандеево. Здесь под крышу современного здания переехали сельский клуб, библиотека и фельдшерско-акушерский пункт.

Выступая на открытии столь значимых для района объектах, глава района Камиль Гилманов отметил, что они стали настоящим подарком правительства России и Татарстана ко Дню Республики для аксубаевцев.

Он передал слова благодарности от жителей района присутствующим на мероприятиях заместителю министра здравоохранения Ринату Залалдинову и заместителю министра культуры Гузель Нигматуллиной за постоянную поддержку подведомственных им социальных объектов, работающих в районе.

2Vtzqwzu3gQ

Подробности читайте в газете «Сельская новь» от 4 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев