Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В библиотечном деле незаменимый работник

Нагрудным знаком «За достижения в культуре» отмечен заведующий информационно-сервисным отделом Центральной районной библиотеки Алексей Дмитриев.

Награду и подарки ему вручали глава района Камиль Гилманов, председатель Исполкома высшего совета РОО «Татарстан – новый век» Алсу Тарханова и заместитель председателя Комитета Государственного Совета РТ по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Людмила Рыбакова на Дне работников культуры.

2Vtzqwzu3gQ

За пятнадцать лет работы в библиотечной сфере это не первая награда Алексея Сергеевича. В его портфолио – большое количество Благодарственных писем и Почетных грамот от руководства района и Министерства культуры РТ. Он – победитель Всероссийского конкурса «Библиотекарь года». По заслугам и честь. Являясь IT-специалистом, в развитие библиотечной системы он вкладывает свой потенциал, профессионализм. Алексей Дмитриев обеспечивает работу всей компьютерной системы, программное обеспечение библиотечной сети района.

– Алексей Сергеевич очень ответственно подходит к своей работе, – отметила директор Центральной межпоселенческой библиотеки Ирина Телешева. – Он – незаменимый в своем деле сотрудник. Кроме выполнения основных обязанностей, много сделал по обновлению внешнего формата заведения культуры, участвует в проведении мероприятий по пушкинской карте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев