Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В баню – за настроением

Для некоторых аксубаевцев посещение коммунальнальной бани в выходные дни - неотъемлемая часть жизни. Для многих из них это не просто, как говорится необходимая гигиеническая процедура, а еще возможность пообщаться со знакомыми, поговорить, улучшить настроение... Однако, до недавнего времени баня из-за нарушения санитарных и противопожарных норм была закрыта. По решению руководства...

Для некоторых аксубаевцев посещение коммунальнальной бани в выходные дни - неотъемлемая часть жизни.


Для многих из них это не просто, как говорится необходимая гигиеническая процедура, а еще возможность пообщаться со знакомыми, поговорить, улучшить настроение... Однако, до недавнего времени баня из-за нарушения санитарных и противопожарных норм была закрыта.
По решению руководства района с первого февраля коммунальная баня передана в ведение ООО "Благоустройство". Вот уже несколько недель, как двери бани открылись вновь для посетителей.
Перед возобновлением работы были устранены все недостатки, выявленные пожарными и санэпидслужбой. Бригада под руководством мастера Рифката Гафиатуллина, в составе которой трудились сварщик Ильнур Камалов и Фаит Ибрагимов, привела в порядок парное отделение, сделали небольшой евроремонт раздевалки. За несколько дней выполнили огромный объем работ. Работница бани Любовь Безрукова привела в порядок все помещения. Как признаются постоянные клиенты - сегодня здесь совсем другие условия. Приятно отдохнуть. Но это не окончательные изменения.
- С первого марта планируем увеличить возрастную планку купающимся - детям, они до 14 лет могут помыться в бане на льготных условиях, - говорит директор ООО "Благоустройство" Рамис Сафиуллин. - В перспективе - замена отопительно-нагревательной системы и улучшение условий отдыха посетителей. Вместе с тем, хотим предложить нашим клиентам измененный график работы бани с тем, чтобы и мужчины и женщины могли посетить баню в один и тот же день в разные часы. Чтобы было удобно всем.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Коммунальная баня