Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаевском техникуме поздравили защитников Отечества

Большое праздничное мероприятие состоялось накануне праздника в Аксубаевском техникуме универсальных технологий.

На торжество были приглашены ветераны отраслей, чей трудовой путь был связан с этим профессиональным учебным заведением, члены семей мобилизованных земляков. Живой коридор из студентов аплодисментами встречал каждого гостя.

Торжественная часть проходила в столовой. Здесь вместе с приглашенными разместились и студенты-юноши всех курсов.

К собравшимся обратился глава района Камиль Гилманов.

– В непростое время встречаем праздник – День защитника Отечества. Тем не менее, страна идет вперед, крепнет, единым фронтом работает наш район, помогая участникам спецоперации, – подчеркнул он. – В техникуме на высоком уровне поставлена работа по патриотическому воспитанию молодежи, нынешние студенты станут достойной заменой тех, кто служит в Российской Армии. Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества!

– Настоящий мужчина должен защитить свою мать, жену, Родину, – сказал директор техникума Фаргат Аюпов. – Это – основа воспитания в стенах техникума. Мы благодарны руководству республики, что имеем лучшие условия для обучения, ветеранам за то, что сохранили для нас учреждение. Мы уверенно можем сказать, что достойно продолжим их дело, традиции и обычаи, которые они заложили. Спасибо Вам ветераны!

Насыщенную, интересную творческую программу подготовили студенты для зрителей. В честь защитников Отечества звучали песни в исполнении лучших вокалистов учебного заведения, исполнялись танцевальные номера. В этот день каждый гость торжества и юноша вместе с поздравлениями получил памятный подарок от руководства техникума.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев