Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве отметят День семьи, любви и верности

8 июля в Аксубаевском районном Доме культуры руководство района будет чествовать пары с юбилейным стажем семейной жизни. Отдел ЗАГС приглашает все семейные пары, у которых была или будет в этом году Серебряная (25-летний юбилей), Жемчужная (30), Коралловая (35), Рубиновая (40), Сапфировая (Алая) (45), Золотая и так далее свадьбы. И просит...

8 июля в Аксубаевском районном Доме культуры руководство района будет чествовать пары с юбилейным стажем семейной жизни.


Отдел ЗАГС приглашает все семейные пары, у которых была или будет в этом году Серебряная (25-летний юбилей), Жемчужная (30), Коралловая (35), Рубиновая (40), Сапфировая (Алая) (45), Золотая и так далее свадьбы. И просит сообщить в отдел о своем участии заранее. Телефоны: 2-75-25, 89172824917. Подготовлена концертная программа с участием любимых артистов, будут организованы выставки и даже чаепитие. Пусть этот день, проведенный в Доме культуры, станет для вас светлым и радостным, полным взаимопонимания и любви. Праздник начнется в 14 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев