Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Аксубаеве крадут скоростные велосипеды

За первую половину июля в сводке происшествий Аксубаевского отдела внутренних дел зарегистрировано 171 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях, 18 из них подпадают под признаки преступления. Квартирная кража произошла в доме по улице Мусы Джалиля райцентра. В отсутствии хозяев неизвестный, сорвав с оконного проема кусок ДВП, пробрался в дом...

За первую половину июля в сводке происшествий Аксубаевского отдела внутренних дел зарегистрировано 171 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях, 18 из них подпадают под признаки преступления.


Квартирная кража произошла в доме по улице Мусы Джалиля райцентра. В отсутствии хозяев неизвестный, сорвав с оконного проема кусок ДВП, пробрался в дом и похитил микроволновку, удочки, спиннинг и зарядное устройство от автомобиля. Рыболовный сезон в разгаре, но высок шанс самому воришке попасться на удочку. По факту хищения возбуждено уголовное дело.
3 июля неизвестное лицо с территории Аксубаевской продкорпорации похитило чугунные пластины. Три тысячи рублей пропали у пожилого жителя Аксубаева в ночь с 3 на 4 июля прямо из дома.
В цене у воришек не только все, что плохо лежит, но и ездит. Спросом у воришек в последнее время - велосипеды. Да не простые, а скоростные. В ночь со 2 на 3 июля неизвестный угнал таковой со двора жителя Старого Узеева - марки «Форвард» желтого цвета. Скоростной велосипед пропал 5 июля и в райцентре - «Stels», черного цвета, его увели от дома №30 по улице Мазилина в короткий промежуток времени - без присмотра транспорт оставался 25 минут. Велосипед - не иголка и тем более на нем не укатить от наказания. Уголовные дела по фактам кражи возбуждены, следствие ведется.
Драма разыгралась между бывшими супругами 14 июля. В Аксубаевскую ЦРБ поздно вечером доставили гражданку С. с колото-резаной раной грудной клетки и левого предплечья. Ее супруг уже сознался в содеянном, ведется следствие.
Если вам что-либо известно о вышеупомянутых или готовящихся преступлениях просим сообщить в Аксубаевский отдел внутренних дел по телефонам: 02; 2-72-06; 2-79-74.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев