Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Уполномоченный по правам человека в Татарстане встретилась с аксубаевцами

С деловым визитом Аксубаевский район посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская. В доброжелательной, деловой обстановке в здании администрации района прошел прием граждан. К уполномоченному по правам человека обращались граждане по различным вопросам, проблемным ситуациям. В том числе - жилищным, вопросам регистрации, предоставления мест в детском саду...

С деловым визитом Аксубаевский район посетила Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская.


В доброжелательной, деловой обстановке в здании администрации района прошел прием граждан. К уполномоченному по правам человека обращались граждане по различным вопросам, проблемным ситуациям. В том числе - жилищным, вопросам регистрации, предоставления мест в детском саду и т.д.
Прием граждан Уполномоченного по правам человека в РТ проходил совместно с главой района Камилем Гилмановым. В нем участвовали также руководители служб района. Ни одно заявление не осталось без внимания, по некоторым заявители получили ответы, рекомендации. Часть вопросов Сария Сабурская записала для дальнейшей доработки.
Уполномоченный по правам человека Сария Сабурская в сопровождении главы района Камиля Гилманова посетила отдел внутренних дел, ознакомилась с условиями содержания задержанных лиц в спецприемнике и изоляторе временного содержания. Высокая гостья обратила внимание на перемены в райцентре, побывала в спортивном комплексе «Юность», прошлась по брусчатке, оценила оформление территории центральной библиотеки, детской школы искусств.
Уполномоченный по правам человека Сария Сабурская провела также прием в Старом Мокшине по проблемам инвалидов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: уполномоченный по правам человека права призывника