Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У компьютеров – пенсионеры

В Республике Татарстан продолжается работа по обучению пенсионеров основам компьютерной грамотности, целью которой является популяризация государственных услуг в электронном виде. Отделению Пенсионного фонда РФ по РТ, Министерству информатизации и связи РТ, Министерству образования и науки РТ, Министерству труда, занятости и соцзащиты РТ поручено, в целях выполнения Протокола совещания у Президента...

В Республике Татарстан продолжается работа по обучению пенсионеров основам компьютерной грамотности, целью которой является популяризация государственных услуг в электронном виде.


Отделению Пенсионного фонда РФ по РТ, Министерству информатизации и связи РТ, Министерству образования и науки РТ, Министерству труда, занятости и соцзащиты РТ поручено, в целях выполнения Протокола совещания у Президента РТ Рустема Миниханова , ускорить эту работу. И до 1 января 2012 года разработать совместно с руководителями исполкомов муниципалитетов программу мероприятий по информированию населения о возможности получения электронных госуслуг.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев