18+
Новости

У аксубаевских пловцов – второй результат

Представители плавательного бассейна «Дельфин» участвовали в межрайонном турнире по плаванию в Рыбной Слободе, посвященном 73-ьей годовщине Великой Победы.

И этот выездной турнир принес успех нашей команде. Аксубаевцы заняли второе общекомандное место в смешанной эстафете: 4 участника по 50 метров. Это – заслуга Егорова Егорова, Никиты Иванычева, Дарины Шарашевой и Екатерины Гусляковой. Екатерина также отличный результат показала в личном первенстве – приплыла первой на финиш в заплыве на 100 метров брассом.  Результативным было участие в личном первенстве Дарины Шарашевой. Она стала третьим призером в стометровке на спине. Также третье место в вольном стиле на такой же дистанции у  Гузель Шаяздановой. Успех своих воспитанников по праву разделяют их педагоги-тренеры Михаил Федоров, Яков Крюков и Геннадий Леонтьев.