Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

У аксубаевских юношей есть предпосылки стать лучшими водителями

Команда Староильдеряковской средней школы защищала честь Аксубаевского района на Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Юный водитель 2013» (в Нурлате) среди учащихся, прошедших обучение в автоклассах ДОСААФ. В состязаниях участвовало более тридцати команд. Конкурс проходил по пяти номинациям: вождение, теория, подтягивание на перекладине, сборка и разборка автомата, стрельба и отжимание. Староильдеряковцы под...

Команда Староильдеряковской средней школы защищала честь Аксубаевского района на Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Юный водитель 2013» (в Нурлате) среди учащихся, прошедших обучение в автоклассах ДОСААФ.


В состязаниях участвовало более тридцати команд. Конкурс проходил по пяти номинациям: вождение, теория, подтягивание на перекладине, сборка и разборка автомата, стрельба и отжимание. Староильдеряковцы под руководством преподавателя Юрия Николаева успешно прошли все испытания и в итоге заняли второе общекомандное место. В личном первенстве Денис Альметкин стал победителем в подтягивании и занял второе место в стрельбе. Лилия Ижутова стала третьим призером.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев