Тиражи печатных изданий «Татмедиа» за полугодие выросли на 20%
Интерес читателей к традиционным печатным изданиям и журналам остается на высоком уровне.
Генеральный директор АО «Татмедиа» Шамиль Садыков заявил, что общий тираж изданий «Татмедиа» по итогам подписной кампании на 2 полугодие 2021 года увеличился на 19,6%. Республиканские и местные газеты и журналы пользуются у читателей высокой популярностью. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
По словам генерального директора АО «Татмедиа», пандемия коронавируса не помешала росту популярности печатной периодики медиахолдинга.
«На сегодняшний день «Татмедиа» создает множество проектов в интернет-пространстве, при этом интерес наших читателей к традиционным печатным изданиям и журналам остается на высоком уровне», - отметил Шамиль Садыков.
Он поделился свежей статистикой по подписке и тиражам газет и журналов, издаваемых «Татмедиа». Тиражи газет и журналов выросли на 20%.
Шамиль Садыков подчеркнул, что благодаря поддержке руководства Татарстана, на сегодняшний день «Татмедиа» удалось добиться практически полного охвата региона своими изданиями.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев