Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Связь поколений

На днях министерство лесного хозяйства республики организовало встречу представителей старшего поколения работников лесной отрасли с теми, кто сегодня заботится о лесах Татарстана. На встречу поколений были приглашены бывший главный бухгалтер Лидия Емельянова и инженер по охране и защите леса Александр Ильмухин. В сопровождении руководителя-лесничего Аксубаевского лесничества Вячеслава Мастрикова и лесничего...

На днях министерство лесного хозяйства республики организовало встречу представителей старшего поколения работников лесной отрасли с теми, кто сегодня заботится о лесах Татарстана.


На встречу поколений были приглашены бывший главный бухгалтер Лидия Емельянова и инженер по охране и защите леса Александр Ильмухин. В сопровождении руководителя-лесничего Аксубаевского лесничества Вячеслава Мастрикова и лесничего Аксубаевского участкового лесничества Алексея Данилова ветераны побывали в Татарской филармонии имени Г. Тукая, встретились со своими давнишними коллегами, прослушали музыкальные произведения известных композиторов.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: министерство лесного хозяйства республики Татарстан