Реклама
Новости
Стартовал прием заявок на участие в Кирилло-Мефодиевских чтениях
Свои научные работы могут представить школьники 4 — 11-х классов.
Стартовал прием заявок на участие в XVII республиканских Кирилло-Мефодиевских юношеских научных чтениях, сообщает информационный центр Дома Дружбы народов РТ.
В этом году мероприятие приурочено к ряду знаменательных дат — к 100-летию образования ТАССР, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 220-летию со дня рождения поэта Евгения Боратынского и др.
Поучаствовать в чтениях могут татарстанские школьники 4 — 11-х классов. Работа будет организована в рамках семи секций. Мероприятие планируется провести 18 мая в казанской гимназии № 93.
Заявки принимаются до 15 апреля по электронной почте gimnazija93@mail.ru или по адресу: улица Красная Позиция, д. 37. Подробности о конкурсе можно узнать по ссылке.
Источник: tatar-inform.ru
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев