Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сотрудника Аксубаевского исполкома наградили за добросовестный труд

Сегодня работник исполнительного комитета пгт Аксубаево Юрий Мулеев получил Благодарственное письмо главы района.

Расширенное заседание совета пгт Аксубаево завершилось приятной церемонией награждения. Глава района Камиль Гилманов вручил Благодарственное письмо работнику исполкома пгт Аксубаево Юрию Мулееву. Руководитель района пожелал ему дальнейших успехов в работе.
– Юрий Николаевич – мастер на все руки, любая работа ему по плечу и все поручения он выполняет на совесть, – отметил заместитель главы пгт Аксубаево Алмаз Бакиров.
Дел у технического работника исполкома местного совета бывает невпроворот круглый год. Наведение порядка на территории райцентра дело повседневное и нелегкое. В летнее время он занят благоустройством – скашивает траву, помогает в создании новых насаждений, уходе за имеющимися посадками деревьев. Зимой занимается очисткой тротуаров от снега, распиловкой старовозрастных деревьев. Неоценим его вклад в новогоднее оформление Аксубаева, установке центральной елки, создании забора изо льда. Благодаря таким труженикам как Юрий Мулеев, на улицах Аксубаева царит порядок и чистота и уют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев