Аксубаево

Аксубаевский район

16+
Рус Тат
Новости

Сергеевский комплекс ФАП-библиотека-клуб требует ремонта

В пяти населенных пунктах Беловского поселения побывал Алмаз Мингулов.

Знакомство исполняющего обязанности руководителя исполнительного комитета Аксубаевского района началось с центральной усадьбы. В Новоузеевской школе в прошлом году отремонтировали крышу, два года назад в СДК заменили отопление и окна. В селе построен и действует новый ФАП.

Алмаз Мингулов посетил все социальные объекты села, а также побывал в фельдшерско-акушерском пункте, клубе, библиотеке, школе в Беловке, пообщался с педагогами, медиками, культработниками.

Побывал в поселках Федоровка, Алексеевский и Сергиевский, отметив, что в самых отдаленных поселках района строятся добротные дома, в рамках программы самообложения – на средства неравнодушных жителей и земляков, прокладываются дороги.

Среди острых проблем в поселении – требуется замена окон в Беловском СДК,  капитальный ремонт Сергиевского комплека фельдшерский пункт-библиотека-сельский Дом культуры. Комплекс был построен в 95-ых годах прошлого века и ни разу не ремонтировался.

– Возникающие текущие вопросы по поселению необходимо решать в рабочем порядке, а объекты, где необходим ремонт постараемся включить в программы на последующие года, – отметил Алмаз Мингулов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев