Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Сельхозярмарки продолжаются

В прошедшую субботу сельхозпредприятия, сельские поселения и предприниматели района участвовали в традиционной сельхозярмарке, прошедшей в Приволжском районе города Казани. Под руководством начальника УСХиП Халила Халимова и специалиста УСХиП Минсагита Бикмухаметова в этот день сельхозпродукцию для жителей города доставили более 40 автофургонов. Для горожан аксубаевцы привезли картофель, мясо, зерно, овощи, молоко,...

В прошедшую субботу сельхозпредприятия, сельские поселения и предприниматели района участвовали в традиционной сельхозярмарке, прошедшей в Приволжском районе города Казани.


Под руководством начальника УСХиП Халила Халимова и специалиста УСХиП Минсагита Бикмухаметова в этот день сельхозпродукцию для жителей города доставили более 40 автофургонов.

Для горожан аксубаевцы привезли картофель, мясо, зерно, овощи, молоко, хлебобулочные изделия.
В этом мероприятии участвовали все сельхозформирования района. Особо отличилось ООО «Актай», которое торговало с четырех автомашин. В ассортименте были все виды сельхозпродукции, хлебобулочные изделия собственного производства.
Среди 14 сельских поселений, побывавших на ярмарке богатым ассортиментом выделялись Карасинский, Старокиязлинский и Трудолюбовский сельские поселения.


Надо отметить, что в сельхозярмарках начали принимать активное участие и предприниматели района. В этот день удачно торговали в Казани 10 индивидуальных предпринимателей.


По данным УСХиП района аксубаевцы в ярмарку реализовали продукции на сумму около 3 миллионов рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев