Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С Рождеством!

В светлый день Рождества Христова сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры! Ныне мы вновь прославляем родившегося в Вифлиеме Божественного младенца. «С нами - Бог! - восклицает святая Церковь. - Люди, ходящие во тьме, видят свет великий…» Сошедший с небес, Господь явился, чтобы исцелить человеческие недуги и несовершенства, просветить помраченные...

В светлый день Рождества Христова сердечно поздравляю вас, дорогие братья и сестры!


Ныне мы вновь прославляем родившегося в Вифлиеме Божественного младенца.
«С нами - Бог! - восклицает святая Церковь. - Люди, ходящие во тьме, видят свет великий…» Сошедший с небес, Господь явился, чтобы исцелить человеческие недуги и несовершенства, просветить помраченные грехом души.
На протяжении двух тысяч лет христиане всего мира с радостью и надеждой обращают свои взоры к событию, ставшему в истории человечества переломным. Мы, христиане, верим и знаем : пришествие Христа Спасителя в мир в корне изменило человеческую жизнь и саму нашу природу. Мы больше - не рабы греху, но свободные служители Божии. И мы не страшимся бурных стихий житейского горя, ибо имеем надежную пристань в Царстве Христовом.
От всей души поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Господа Бога нашего и Спасителя нашего Иисуса Христа и с новолетием! Царство любви и мира да торжествует в душе каждого из вас! И да благословит Господь труды наши на ниве благоустроения жизни, Церкви, государства и общества.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев