Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Продажа пива – под контролем

Предприниматели, торгующие пивом и пивными напитками, обязаны декларировать объем их розничной продажи. В целях своевременности представления декларации об объемах розничной продажи пива и пивных напитков по форме №12, Госалкогольинспекция Республики Татарстан рекомендует ее сформировать и направить для предварительной проверки в Госалкогольинспекции Республики Татарстан в срок до 1 мая 2012 года....

Предприниматели, торгующие пивом и пивными напитками, обязаны декларировать объем их розничной продажи.


В целях своевременности представления декларации об объемах розничной продажи пива и пивных напитков по форме №12, Госалкогольинспекция Республики Татарстан рекомендует ее сформировать и направить для предварительной проверки в Госалкогольинспекции Республики Татарстан в срок до 1 мая 2012 года.
Отправка декларации по пиву необходимо осуществлять подписанной ЭЦП декларанта на электронный почтовый адрес Госалкогольинспекции Республики Татарстан pivo@tatalc.ru.
Отправка копии декларации в Росалкогольрегулирование, подписанной ЭЦП декларанта и Госалкогольинспекции Республики Татарстан, необходимо осуществлять через личный кабинет на портале Росалкогольрегулирования. В связи с чем, также рекомендуем заранее зарегистрировать личные кабинеты на портале Росалкогольрегулирования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пиво Госалкогольинспекция Республики Татарстан