Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Приобщая к прекрасному

Новогодние рисунки, снеговики из ниток, елка из бумаги, распускающиеся бутоны цветов - эти и множество других поделок представлены на выставке в СПДП «Мечта». Эта красота создана руками детей, некоторые из которых до поступления в приют не умели не только шить и вышивать, но и даже держать в руках иголку. День...

Новогодние рисунки, снеговики из ниток, елка из бумаги, распускающиеся бутоны цветов - эти и множество других поделок представлены на выставке в СПДП «Мечта».


Эта красота создана руками детей, некоторые из которых до поступления в приют не умели не только шить и вышивать, но и даже держать в руках иголку. День за днем, работая с каждым ребенком индивидуально, сотрудники приюта не только оказывают им психологическую помощь, заботятся о каждом ребенке, как о своем родном, учат не только созерцать, но и творить своими руками прекрасное и постигать премудрости жизненной науки. Выставку специально расположили в фойе, чтобы родители, пришедшие навестить ребенка, увидели, как талантлив их малыш. И задумались на минуту: как сделать так, чтобы дома ему было так же хорошо, что хотелось бы делать поделки и дарить их мамам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев