Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Праздник для детей приюта

Творческий коллектив районного Дома культуры во главе с директором Натальей Егоровой часто навещают детей в приюте «Мечта». Недавно работники культуры подготовили для них развлекательную программу, приурочив ее к Татьяниному дню. Малыши с удовольствием делали веселую зарядку, танцевали, старались выиграть в эстафетной гонке с воздушными шарами. Потом двум Татьянам - воспитаннице...

Творческий коллектив районного Дома культуры во главе с директором Натальей Егоровой часто навещают детей в приюте «Мечта».


Недавно работники культуры подготовили для них развлекательную программу, приурочив ее к Татьяниному дню. Малыши с удовольствием делали веселую зарядку, танцевали, старались выиграть в эстафетной гонке с воздушными шарами. Потом двум Татьянам - воспитаннице и воспитателю ребятишки на большом ватмане нарисовали открытку. Кто-то нарисовал свой дом, кто-то цветы, третий паука с паутинкой. А после малыши написали свои имена, кто не умел писать, тем помогла воспитательница. В завершение мероприятия воспитанники приюта получили в честь праздника сладкие подарки.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев