Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пожаробезопасность – забота каждого

Отдел надзорной деятельности Аксубаевского района сообщает о начале надзорно-профилактического двухмесячника «Жилище2012», продлится который до 1 апреля. Связано это с возросшим в районе количеством погибших на пожарах. Итог таков - трое в 2011 и двое в 2012 году. Часто это одиноко проживающие и престарелые. Поэтому в указанный срок будут организованы совместные...

Отдел надзорной деятельности Аксубаевского района сообщает о начале надзорно-профилактического двухмесячника «Жилище2012», продлится который до 1 апреля.

Связано это с возросшим в районе количеством погибших на пожарах. Итог таков - трое в 2011 и двое в 2012 году. Часто это одиноко проживающие и престарелые. Поэтому в указанный срок будут организованы совместные рейды пожарных, сотрудников отделения надзорной деятельности, ЦСОН, службы горгаза, участковых уполномоченных полиции. Целью их визита станет осмотр домов, надворных построек на предмет пожаробезопасности. И населению стоит отнестись к этому с пониманием. Помните: ваше жилище - ваша крепость, лучше проверить его на предмет безопасности сегодня, чем сетовать на свою халатность завтра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев