Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подписка шла активно

Активно прошел в районе День подписчика. С раннего утра почтовый зал Аксубаевского РУПС заполнился народом - операторы едва успевали обслуживать изъявивших желание подписаться на периодику на второе полугодие 2012 года. Особенно активными были читатели районной газеты - в этот день только на «Сельскую новь» подписались более ста человек. День подписчика...

Активно прошел в районе День подписчика.


С раннего утра почтовый зал Аксубаевского РУПС заполнился народом - операторы едва успевали обслуживать изъявивших желание подписаться на периодику на второе полугодие 2012 года. Особенно активными были читатели районной газеты - в этот день только на «Сельскую новь» подписались более ста человек.
День подписчика совпал с Декадой льготной подписки - поэтому наши преданные читатели хоть немного, но сэкономили на подписке. А редакция газеты совместно с районным узлом почтовой связи превратили День подписчика на центральном пункте в праздник - угощали желающих чаем, редакция предлагая райцентровцам оформить подписку, дарила ручки. И как всегда, редакция районной газеты приготовила подарки для почтальонов, отличившихся по итогам подписной кампании в первом полугодии. Они будут вручены почтальонам в ближайшее время.
А что касается подписки на периодические издания на второе полугодие, то и здесь лидером значится районная газета - на нее уже подписались 1548 человек. В процентном отношении на втором месте газета «Ватаным Татарстан», на третьем газета «Сувар».
Напоминаем, что подписка продолжается. Оформить ее можно прямо на дому - у почтальона, на почте, либо в киосках Роспечати.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Сельская новь Аксубаеская районная газета